В пиве мало витаминов, поэтому пить его нужно больше

Есть или не есть, пить или не пить, и если есть и пить — то что и в каких количествах? Эти вопросы мучают человечество давным-давно. Мы в «Максимилианс» решили так: лучше есть и пить, чем наоборот! Это и для здоровья полезно, и на настроение влияет наилучшим образом! 

Смотрите также

Брецель: крендель с тремя дырками — к счастью!

Брецель: крендель с тремя дырками — к счастью!

Шесть мифов о корпоративах

Шесть мифов о корпоративах

Казань — краткий гид по городу для туристов и болельщиков

Казань — краткий гид по городу для туристов и болельщиков

Делу время, а потеха — в баре!

Делу время, а потеха — в баре!

Тест: кто вы на новогоднем корпоративе?

Тест: кто вы на новогоднем корпоративе?

Skip to content